See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Canile-Gattile
Beschreibung: Affidamento del servizio di gestione del canile comunale di Bologna, delle relative attività veterinarie e per la gestione del gattile comunale di Bologna
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98380000 Hundezwinger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Canile - servizio di gestione
Beschreibung: Canile - servizio di gestione
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Canile - cure veterinarie
Beschreibung: Canile - cure veterinarie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 85210000 Haustierzuchten