2. Verfahren
Verfahren
Titel: Royal Schiphol Group - Operationele Lease
Beschreibung: See Tender Documentation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000