643596-2026 - Wettbewerb
Polen – Ingenieur- und Hochbauarbeiten – Zaprojektowanie i wybudowanie wielkoskalowego magazynu ciepła w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Lublinie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zaprojektowanie i wybudowanie wielkoskalowego magazynu ciepła w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Lublinie
Beschreibung: Zaprojektowanie i wybudowanie wielkoskalowego magazynu ciepła w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Lublinie
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/UZB/00360/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich, 09320000 Dampf, Warmwasser und zugehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP