2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES MILLIPORE® ET CYTIVA®
Beschreibung: FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES MILLIPORE® ET CYTIVA®
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124130 Diagnostische Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1