See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 405/Radreifen u. Rohlinge ULF 2026-2033
Beschreibung: Lieferung von Radreifen u. Rohlinge ULF
Interne Kennung: 156505
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631400 Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0386
Interne Kennung: 1