2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bevakningsstjänster
Beschreibung: Upphandlingen omfattar olika sorters säkerhetstjänster bland annat bevakningstjänster, larmcentraltjänster och skyddsvakter.
Interne Kennung: FK 2026/017626
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Bevakningsstjänster