See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements scientifiques de l'Institut de la Vision
Beschreibung: Maintenance des équipements scientifiques de l'Institut de la Vision
Vorherige Bekanntmachung: 119638-2026
Interne Kennung: SU_2026_AOO_MAINTENANCE_IDV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des incubateurs à CO2 et hottes à flux
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des équipements de l'Institut de la Vision
Beschreibung: Maintenance pour machine à glace - lave vaisselle - Etuve - Four
Los: LOT-0003
Beschreibung: Maintenance des micropipettes
Los: LOT-0004
Beschreibung: Maintenance des Congélateurs -80°C et -150°C
Los: LOT-0005
Beschreibung: Maintenance des balances et PHmètres
Los: LOT-0006
Beschreibung: Maintenance des centrifugeuses
Los: LOT-0007
Beschreibung: Maintenance des thermocycleurs