See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre multi-attributaires - Missions de diagnostic immobilier, d'inventaire et de numérisation du patrimoine bâti et non bâti de Moselis à partir de prise de vue par drone
Beschreibung: Accord Cadre multi-attributaires - Missions de diagnostic immobilier, d'inventaire et de numérisation du patrimoine bâti et non bâti de Moselis à partir de prise de vue par drone
Interne Kennung: 2025_FCS_021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1