643643-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Abschluss einer Rahmenvereibarung über den Verkauf und die Anlieferung von Lebensmitteln für einen Zeitraum von 4 Jahren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss einer Rahmenvereibarung über den Verkauf und die Anlieferung von Lebensmitteln für einen Zeitraum von 4 Jahren
BeschreibungGegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über den Verkauf und die Anlieferung von Lebensmitteln über einen Zeitraum von 4 Jahren.
Interne KennungRV-01-25-21-2210-011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelFleischprodukte (frisch)
BeschreibungGegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über den Verkauf und die Anlieferung von Lebensmitteln an 3 Schulen im Stadtgebiet der Stadt Schwarzenbek (ab 2028: 4 Schulen). Die Rahmenvereinbarung wird für den Zeitraum vom 01.01.2026 bis 31.12.2029 abgeschlossen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGrundnahrungsmittel, Konserven, Nudeln, Öle, Säfte, Gewürze & Eiprodukte
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMolkereiprodukte
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelObst & Gemüse (frisch)
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelTK-Produkte
Interne Kennung5