643651-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Eisenbahnmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung und Lieferung Oberbau-Kleinteile (OBK) und mechanische und elektromechanische Ersatzteile für Leit- und Sicherungstechnik (LST) für die DB Netz AG
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI60541
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34940000 Eisenbahnmaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von Oberbau-Kleinteilen sowie mechanischen und elektromechanischen Ersatzteilen zur Instandhaltung von Leit- und Sicherungstechnik-Komponenten (einschließl. Transport mit oder und ohne Entladung) für die DB Netz AG
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dummy