2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et mise en service de bornes de charge pour bus électriques
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’acquisition groupée de bornes de charge lentes et rapides, nécessaires à la recharge de nuit des bus électriques dans les Centres d’Exploitation et de Maintenance (CEM) du réseau TXIK TXAK Littoral.
Interne Kennung: 25-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHARGE RAPIDE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CHARGE LENTE
Interne Kennung: 2