See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava putničkih kombija
Beschreibung: Nabava novih putničkih kombija (8+1) u skladu s tehničkim specifikacijama i troškovnikom
Interne Kennung: 3/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Nabava 8 novih putničkih kombija (8+1) u skladu s tehničkim specifikacijama i troškovnikom