See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de transformation du satellite du Hall D
Beschreibung: Le présent marché porte sur la reconfiguration des zones de contrôles transfrontières et l'intégration de nouveaux commerces et services dans le satellite du Hall D dans le périmètre de la concession aéroportuaire de Toulouse-Blagnac. Les travaux seront organisés en lots séparés.
Interne Kennung: 2026-05-08-TXI
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réemploi
Beschreibung: CF le CCTP sommaire des travaux par lot joint au dossier
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: VRD (Voieries Réseaux Divers)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Structure (Gros Oeuvre, charpente métallique et charpente bois), démolition, curage.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Bardage métallique en façade
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures aluminium
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Cloisons doublage
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0008
Titel: Faux Plafond
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0009
Titel: Serrurerie
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Sols durs
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Sols souples
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0012
Titel: Peintures
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0013
Titel: CFO CFA SSI
Interne Kennung: 19-20
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0014
Titel: CVC Plomberie et désenfumage
Interne Kennung: 23-25
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0015
Titel: Mobilier spécifique
Interne Kennung: 30
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0016
Titel: Signalétique
Interne Kennung: 31
Haupteinstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern
Los: LOT-0017
Titel: Nettoyage
Interne Kennung: 46
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste