See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE (MISSION COMPLETE) POUR LA REALISATION DE TRAVAUX DE REHABILITATION DE 234 LOGEMENTS DANS LE QUARTIER DES IMPRESSIONNISTES - LA RÉSIDENCE LOUVRES 03
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE (MISSION COMPLETE) POUR LA REALISATION DE TRAVAUX DE REHABILITATION DE 234 LOGEMENTS DANS LE QUARTIER DES IMPRESSIONNISTES - LA RÉSIDENCE LOUVRES 03
Interne Kennung: 25M08C023P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure Formalisée passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-1, L.2124-2, R.2124-1 et R.21234-2 1° du Code de la commande publique (CCP)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001