2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de deux navettes urbaines neuves (motorisation électrique)
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. L'exécution des prestations débute à compter de la date de notification du contrat. Le délai de 6 mois indiqué à l'acte d'engagement est le délai maximal accordé au prestataire pour livrer le véhicule. Le prestataire indiquera dans l'acte d'engagement, le cas échéant, un délai plus court. La volonté de la Communauté Urbaine d'Arras est de disposer de ces deux véhicules en Juillet 2026
Interne Kennung: 2025-101096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1714945