See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE MATERIAL DE LABORATORIO PARA AIGÜES DE BARCELONA - 5 LOTES
Beschreibung: SUMINISTRO DE MATERIAL DE LABORATORIO PARA AIGÜES DE BARCELONA - 5 LOTES
Interne Kennung: AB/2026/210
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente, 38900000 Bewertungs- und Testinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reactivos, Patrones y Medios de Cultivo
Beschreibung: Reactivos, Patrones y Medios de Cultivo
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Material Fungible
Beschreibung: Material Fungible
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Material Volumétrico y Recipientes de laboratorio (vidrio, plástico, general)
Beschreibung: Material Volumétrico y Recipientes de laboratorio (vidrio, plástico, general)
Interne Kennung: Lote 3
Los: LOT-0004
Titel: Otros accesorios y consumibles para Análisis Instrumental
Beschreibung: Otros accesorios y consumibles para Análisis Instrumental
Interne Kennung: Lote 4
Los: LOT-0005
Titel: Reactivos y patrones validados para análisis y etiquetas
Beschreibung: Reactivos y patrones validados para análisis y etiquetas
Interne Kennung: Lote 5