2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de conseil stratégique en immobilier
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet une prestation de conseil en immobilier d’entreprise, pour l’ensemble des sites de France Télévisions (Métropole et Outre –mer).
Interne Kennung: AC_TVX26-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AC_TVX26-016
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79400000 Business and management consultancy and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0