643725-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baumpflege – Baumkontrollen und Baumersterfassungen 2026 und 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumkontrollen und Baumersterfassungen 2026 und 2027
BeschreibungBaumkontrollen und Baumersterfassungen 2026 und 2027
Interne Kennung25105 e VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDurchzuführen sind die Verkehrssicherheitskontrollen des Baumbestandes in der Verkehrssicherungspflicht der Stadt Troisdorf sowie Baumersterfassungen.