Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen
Erfüllungsort
Stadt: St. Gallen
Postleitzahl: 9000
Land, Gliederung (NUTS): St. Gallen (CH055)