643730-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA IN FORMA AGGREGATA, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA ANALITICO COMPLETO CON TECNOLOGIA MULTIPLEX PCR, COMPLETAMENTE AUTOMATIZZATO ED INTEGRATO PER LA DIAGNOSI RAPIDA D’INFEZIONI DA MICRORGANISMI PATOGENI A DNA E/O RNA, PER UN PERIODO DI 36 MESI CON OPZIONI DI RINNOVO PER ULTERIORI 24 MESI E PROROGA PER 6 MESI.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA IN FORMA AGGREGATA, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN SISTEMA ANALITICO COMPLETO CON TECNOLOGIA MULTIPLEX PCR, COMPLETAMENTE AUTOMATIZZATO ED INTEGRATO PER LA DIAGNOSI RAPIDA D’INFEZIONI DA MICRORGANISMI PATOGENI A DNA E/O RNA, PER UN PERIODO DI 36 MESI CON OPZIONI DI RINNOVO PER ULTERIORI 24 MESI E PROROGA PER 6 MESI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA DI UN SISTEMA ANALITICO COMPLETO CON TECNOLOGIA MULTIPLEX PCR, COMPLETAMENTE AUTOMATIZZATO ED INTEGRATO PER LA DIAGNOSI RAPIDA D’INFEZIONI DA MICRORGANISMI PATOGENI A DNA E/O RNA
Beschreibung: FORNITURA DI UN SISTEMA ANALITICO COMPLETO CON TECNOLOGIA MULTIPLEX PCR, COMPLETAMENTE AUTOMATIZZATO ED INTEGRATO PER LA DIAGNOSI RAPIDA D’INFEZIONI DA MICRORGANISMI PATOGENI A DNA E/O RNA
Interne Kennung: LOT-0001