643733-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen unter Einsatz von Luftfahrzeugen – Logistische Unterstützung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLogistische Unterstützung
BeschreibungLogistical Support for GANOVEX XVI
Interne Kennung204-10129570
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60440000 Dienstleistungen unter Einsatz von Luftfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung204-10129570 Los 1