643734-2026 - Wettbewerb
Polen – Arzneimittel – DOSTAWA PRODUKTÓW FARMACEUTYCZNYCH STOSOWANYCH W RAMACH PROGRAMÓW LEKOWYCH I CHEMIOTERAPII - 146 PAKIETÓW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA PRODUKTÓW FARMACEUTYCZNYCH STOSOWANYCH W RAMACH PROGRAMÓW LEKOWYCH I CHEMIOTERAPII - 146 PAKIETÓW
Beschreibung: DOSTAWA PRODUKTÓW FARMACEUTYCZNYCH STOSOWANYCH W RAMACH PROGRAMÓW LEKOWYCH I CHEMIOTERAPII - 146 PAKIETÓW
Interne Kennung: AS.2910.9.(51/ZP/26)2026.BCH/DG/MK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 1
Beschreibung: Abemacyclib tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2
Beschreibung: Alpelisibum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Część nr 3
Beschreibung: Atezolizumabum 1200 mg koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Część nr 4
Beschreibung: Atezolizumabum 1875 mg, roztwór do wstrzykiwań
Interne Kennung: Pakiet nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Część nr 5
Beschreibung: Brigatinibum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Część nr 6
Beschreibung: Capivasertibum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Część nr 7
Beschreibung: Cemiplimabum 350mg, koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Część nr 8
Beschreibung: Crizotinibum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 8
Los: LOT-0009
Titel: Część nr 9
Beschreibung: Durwalumab koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 9
Los: LOT-0010
Titel: Część nr 10
Beschreibung: Fruquintinibum kaps.
Interne Kennung: Pakiet nr 10
Los: LOT-0011
Titel: Część nr 11
Beschreibung: Ipilimumabum koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 11
Los: LOT-0012
Titel: Część nr 12
Beschreibung: Mirvetuximabum soravtansinum koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 12
Los: LOT-0013
Titel: Część nr 13
Beschreibung: Nintedanibum kaps.
Interne Kennung: Pakiet nr 13
Los: LOT-0014
Titel: Część nr 14
Beschreibung: Niraparibum kaps.
Interne Kennung: Pakiet nr 14
Los: LOT-0015
Titel: Część nr 15
Beschreibung: Nivolumabum koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 15
Los: LOT-0016
Titel: Część nr 16
Beschreibung: Olaparibum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 16
Los: LOT-0017
Titel: Część nr 17
Beschreibung: Osimertinibum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 17
Los: LOT-0018
Titel: Część nr 18
Beschreibung: Palbociclibum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 18
Los: LOT-0019
Titel: Część nr 19
Beschreibung: Pembrolizumabum 100 mg, koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 19
Los: LOT-0020
Titel: Część nr 20
Beschreibung: Pertuzumabum 420 mg, koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 20
Los: LOT-0021
Titel: Część nr 21
Beschreibung: Ribociclibum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 21
Los: LOT-0022
Titel: Część nr 22
Beschreibung: Ripretinibum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 22
Los: LOT-0023
Titel: Część nr 23
Beschreibung: Rucaparibum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 23
Los: LOT-0024
Titel: Część nr 24
Beschreibung: Sacituzumabum govitecanum 200 mg, proszek
Interne Kennung: Pakiet nr 24
Los: LOT-0025
Titel: Część nr 25
Beschreibung: Serplulimabum
Interne Kennung: Pakiet nr 25
Los: LOT-0026
Titel: Część nr 26
Beschreibung: Sotorasibum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 26
Los: LOT-0027
Titel: Część nr 27
Beschreibung: Talazoparibum kaps.
Interne Kennung: Pakiet nr 27
Los: LOT-0028
Titel: Część nr 28
Beschreibung: Tislelizumabum 100 mg, koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 28
Los: LOT-0029
Titel: Część nr 29
Beschreibung: Trastuzumabum 600 mg, roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 29
Los: LOT-0030
Titel: Część nr 30
Beschreibung: Trastuzumab deruxtecan 100 mg, proszek
Interne Kennung: Pakiet nr 30
Los: LOT-0031
Titel: Część nr 31
Beschreibung: Trastuzumabum emtansinum proszek
Interne Kennung: Pakiet nr 31
Los: LOT-0032
Titel: Część nr 32
Beschreibung: Trastuzumabum + Pertuzumabum roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 32
Los: LOT-0033
Titel: Część nr 33
Beschreibung: Trifluridinum+ Tipiracilum
Interne Kennung: Pakiet nr 33
Los: LOT-0034
Titel: Część nr 34
Beschreibung: Tucatinibum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 34
Los: LOT-0035
Titel: Część nr 35
Beschreibung: Abirateroni acetas tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 35
Los: LOT-0036
Titel: Część nr 36
Beschreibung: Acidum levofolinicum roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 36
Los: LOT-0037
Titel: Część nr 37
Beschreibung: Acidum zoledronicum
Interne Kennung: Pakiet nr 37
Los: LOT-0038
Titel: Część nr 38
Beschreibung: Aflibercept koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 38
Los: LOT-0039
Titel: Część nr 39
Beschreibung: Anagrelidum
Interne Kennung: Pakiet nr 39
Los: LOT-0040
Titel: Część nr 40
Beschreibung: Bendamustinum hydrochloridum 100 mg
Interne Kennung: Pakiet nr 40
Los: LOT-0041
Titel: Część nr 41
Beschreibung: Bevacizumabum koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 41
Los: LOT-0042
Titel: Część nr 42
Beschreibung: Bleomycini sulphas
Interne Kennung: Pakiet nr 42
Los: LOT-0043
Titel: Część nr 43
Beschreibung: Bortezomibum 3,5 mg
Interne Kennung: Pakiet nr 43
Los: LOT-0044
Titel: Część nr 44
Beschreibung: Cabazitaxelum koncentrat, 60mg
Interne Kennung: Pakiet nr 44
Los: LOT-0045
Titel: Część nr 45
Beschreibung: Cabazitaxelum koncentrat, 45 mg, 50 mg
Interne Kennung: Pakiet nr 45
Los: LOT-0046
Titel: Część nr 46
Beschreibung: Capecitabinum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 46
Los: LOT-0047
Titel: Część nr 47
Beschreibung: Carboplatinum koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 47
Los: LOT-0048
Titel: Część nr 48
Beschreibung: Cetuximabum roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 48
Los: LOT-0049
Titel: Część nr 49
Beschreibung: Chlorambucilum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 49
Los: LOT-0050
Titel: Część nr 50
Beschreibung: Cisplatinum koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 50
Los: LOT-0051
Titel: Część nr 51
Beschreibung: Cladribinum roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 51
Los: LOT-0052
Titel: Część nr 52
Beschreibung: Cyclophosphamidum koncentrat lub proszek
Interne Kennung: Pakiet nr 52
Los: LOT-0053
Titel: Część nr 53
Beschreibung: Cyclophosphamidum tabl. 50 mg
Interne Kennung: Pakiet nr 53
Los: LOT-0054
Titel: Część nr 54
Beschreibung: Dacarbazinum proszek
Interne Kennung: Pakiet nr 54
Los: LOT-0055
Titel: Część nr 55
Beschreibung: Darbepoetinum alfa roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 55
Los: LOT-0056
Titel: Część nr 56
Beschreibung: Denosumabum 120 mg, roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 56
Los: LOT-0057
Titel: Część nr 57
Beschreibung: Dexamethasoni phosphas 4 mg/ml roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 57
Los: LOT-0058
Titel: Część nr 58
Beschreibung: Dexamethasoni phosphas 8mg/ml, roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 58
Los: LOT-0059
Titel: Część nr 59
Beschreibung: Docetaxelum koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 59
Los: LOT-0060
Titel: Część nr 60
Beschreibung: Doxorubicinum koncentrat lub roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 60
Los: LOT-0061
Titel: Część nr 61
Beschreibung: DOXORUBICINUM LIPOSOMANUM PEGYLATUM koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 61
Los: LOT-0062
Titel: Część nr 62
Beschreibung: Doxorubicinum 50 mg; proszek, dyspersja i rozpuszczalnik
Interne Kennung: Pakiet nr 62
Los: LOT-0063
Titel: Część nr 63
Beschreibung: Epirubicini hydrochloridum koncentrat lub roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 63
Los: LOT-0064
Titel: Część nr 64
Beschreibung: Etoposidum, koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 64
Los: LOT-0065
Titel: Część nr 65
Beschreibung: Fluorouracilum roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 65
Los: LOT-0066
Titel: Część nr 66
Interne Kennung: Pakiet nr 66
Los: LOT-0067
Titel: Część nr 67
Beschreibung: Fulvestrantum roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 67
Los: LOT-0068
Titel: Część nr 68
Beschreibung: Gefitynibum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 68
Los: LOT-0069
Titel: Część nr 69
Beschreibung: Gemcitabinum koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 69
Los: LOT-0070
Titel: Część nr 70
Beschreibung: Ifosfamidum proszek
Interne Kennung: Pakiet nr 70
Los: LOT-0071
Titel: Część nr 71
Beschreibung: Imatynibum
Interne Kennung: Pakiet nr 71
Los: LOT-0072
Titel: Część nr 72
Beschreibung: Irinotecanum koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 72
Los: LOT-0073
Titel: Część nr 73
Beschreibung: Lapatynibum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 73
Los: LOT-0074
Titel: Część nr 74
Beschreibung: Lenalidomidum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 74
Los: LOT-0075
Titel: Część nr 75
Beschreibung: Methotrexatum 50 mg/5 ml roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 75
Los: LOT-0076
Titel: Część nr 76
Beschreibung: Methotrexatum 5 g, koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 76
Los: LOT-0077
Titel: Część nr 77
Beschreibung: Mitomycin 20 mg/ proszek
Interne Kennung: Pakiet nr 77
Los: LOT-0078
Titel: Część nr 78
Beschreibung: Netupitantum + Palonosetroni hydrochloridum kaps.
Interne Kennung: Pakiet nr 78
Los: LOT-0079
Titel: Część nr 79
Beschreibung: Oxaliplatinum koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 79
Los: LOT-0080
Titel: Część nr 80
Beschreibung: Paclitaxelum koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 80
Los: LOT-0081
Titel: Część nr 81
Beschreibung: Paclitaxelum albuminatum proszek
Interne Kennung: Pakiet nr 81
Los: LOT-0082
Titel: Część nr 82
Beschreibung: Panitumumab koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 82
Los: LOT-0083
Titel: Część nr 83
Beschreibung: Pegfilgrastimum roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 83
Los: LOT-0084
Titel: Część nr 84
Beschreibung: Pemetreksedum koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 84
Los: LOT-0085
Titel: Część nr 85
Beschreibung: Regorafenib tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 85
Los: LOT-0086
Titel: Część nr 86
Beschreibung: Ropeginterferonum alfa-2b roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 86
Los: LOT-0087
Titel: Część nr 87
Beschreibung: Rituximabum koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 87
Los: LOT-0088
Titel: Część nr 88
Beschreibung: Sorafenibum
Interne Kennung: Pakiet nr 88
Los: LOT-0089
Titel: Część nr 89
Beschreibung: Sunitinibum kaps.
Interne Kennung: Pakiet nr 89
Los: LOT-0090
Titel: Część nr 90
Beschreibung: Temozolomidum kaps.
Interne Kennung: Pakiet nr 90
Los: LOT-0091
Titel: Część nr 91
Beschreibung: Thalidomide tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 91
Los: LOT-0092
Titel: Część nr 92
Beschreibung: Topotecanum koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 92
Los: LOT-0093
Titel: Część nr 93
Beschreibung: Topotecanum kaps.
Interne Kennung: Pakiet nr 93
Los: LOT-0094
Titel: Część nr 94
Beschreibung: Trabectedinum proszek
Interne Kennung: Pakiet nr 94
Los: LOT-0095
Titel: Część nr 95
Beschreibung: Trastuzumabum proszek
Interne Kennung: Pakiet nr 95
Los: LOT-0096
Titel: Część nr 96
Beschreibung: Vinblastinum inj.
Interne Kennung: Pakiet nr 96
Los: LOT-0097
Titel: Część nr 97
Beschreibung: Vincristini sulfas roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 97
Los: LOT-0098
Titel: Część nr 98
Beschreibung: Vinorelbinum koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 98
Los: LOT-0099
Titel: Część nr 99
Beschreibung: Vinorelbinum kaps.
Interne Kennung: Pakiet nr 99
Los: LOT-0100
Titel: Część nr 100
Beschreibung: Adagrasibum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 100
Los: LOT-0101
Titel: Część nr 101
Beschreibung: Binimetinib tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 101
Los: LOT-0102
Titel: Część nr 102
Beschreibung: Encorafenibum kaps.
Interne Kennung: Pakiet nr 102
Los: LOT-0103
Titel: Część nr 103
Beschreibung: Tremelimumabum koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 103
Los: LOT-0104
Titel: Część nr 104
Beschreibung: Entecavirum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 104
Los: LOT-0105
Titel: Część nr 105
Beschreibung: Tenofovirum disoproxilum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 105
Los: LOT-0106
Titel: Część nr 106
Beschreibung: Lamivudinum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 106
Los: LOT-0107
Titel: Część nr 107
Beschreibung: Glecaprevirum + Pibrentasvirum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 107
Los: LOT-0108
Titel: Część nr 108
Beschreibung: Sofosbuvir + Velpatasvir tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 108
Los: LOT-0109
Titel: Część nr 109
Beschreibung: Sofosbuvir + Velpatasvir + Voxilaprevir tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 109
Los: LOT-0110
Titel: Część nr 110
Beschreibung: Ofatumumabum
Interne Kennung: Pakiet nr 110
Los: LOT-0111
Titel: Część nr 111
Beschreibung: Ozanimodum kaps.
Interne Kennung: Pakiet nr 111
Los: LOT-0112
Titel: Część nr 112
Beschreibung: Ponesimodum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 112
Los: LOT-0113
Titel: Część nr 113
Beschreibung: Cladribinum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 113
Los: LOT-0114
Titel: Część nr 114
Beschreibung: Natalizumabum koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 114
Los: LOT-0115
Titel: Część nr 115
Beschreibung: Ocrelizumabum 30mg/ml koncentrat, 40 mg/ml roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 115
Los: LOT-0116
Titel: Część nr 116
Beschreibung: Interferonum beta-1a 44 μg/0,5 ml roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 116
Los: LOT-0117
Titel: Część nr 117
Beschreibung: Interferonum beta-1a 30 μg/0,5 ml roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 117
Los: LOT-0118
Titel: Część nr 118
Beschreibung: Interferonum beta-1b 300 μg, proszek i rozpuszczalnik
Interne Kennung: Pakiet nr 118
Los: LOT-0119
Titel: Część nr 119
Beschreibung: Teriflunomidum 14 mg, tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 119
Los: LOT-0120
Titel: Część nr 120
Beschreibung: Dimethylis fumaras kaps.
Interne Kennung: Pakiet nr 120
Los: LOT-0121
Titel: Część nr 121
Beschreibung: Glatiramer acetate roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 121
Los: LOT-0122
Titel: Część nr 122
Beschreibung: Ublituximabum koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 122
Los: LOT-0123
Titel: Część nr 123
Beschreibung: Upadacitinibum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 123
Los: LOT-0124
Titel: Część nr 124
Beschreibung: Satralizumabum roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 124
Los: LOT-0125
Titel: Część nr 125
Beschreibung: Dupilumabum roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 125
Los: LOT-0126
Titel: Część nr 126
Beschreibung: Adalimumabum 40 mg
Interne Kennung: Pakiet nr 126
Los: LOT-0127
Titel: Część nr 127
Beschreibung: Bimekizumabum roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 127
Los: LOT-0128
Titel: Część nr 128
Beschreibung: Filgotinibum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 128
Los: LOT-0129
Titel: Część nr 129
Beschreibung: Tocilizumabum 162 mg, roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 129
Los: LOT-0130
Titel: Część nr 130
Beschreibung: Tocilizumabum koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 130
Los: LOT-0131
Titel: Część nr 131
Beschreibung: Golimumabum roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 131
Los: LOT-0132
Titel: Część nr 132
Beschreibung: Ixekizumabum roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 132
Los: LOT-0133
Titel: Część nr 133
Beschreibung: Sekukinumabum roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 133
Los: LOT-0134
Titel: Część nr 134
Beschreibung: Immunoglobulina ludzka 5g, roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 134
Los: LOT-0135
Titel: Część nr 135
Beschreibung: Cinacalcet tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 135
Los: LOT-0136
Titel: Część nr 136
Beschreibung: Afliberceptum 40 mg/ml roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 136
Los: LOT-0137
Titel: Część nr 137
Beschreibung: Aflibercept 114,3 mg/ml roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 137
Los: LOT-0138
Titel: Część nr 138
Beschreibung: Farycymab 120 mg/ml roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 138
Los: LOT-0139
Titel: Część nr 139
Beschreibung: Bevacizumabum 25 mg/ml, koncentrat
Interne Kennung: Pakiet nr 139
Los: LOT-0140
Titel: Część nr 140
Beschreibung: Epoetinum Alfa a 1000j
Interne Kennung: Pakiet nr 140
Los: LOT-0141
Titel: Część nr 141
Beschreibung: Nintedanibum
Interne Kennung: Pakiet nr 141
Los: LOT-0142
Titel: Część nr 142
Beschreibung: Roxadustatum tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 142
Los: LOT-0143
Titel: Część nr 143
Beschreibung: Darbepoetyna α
Interne Kennung: Pakiet nr 143
Los: LOT-0144
Titel: Część nr 144
Beschreibung: Methoxy Polyethylene glycol-epoetin-bet 1μg
Interne Kennung: Pakiet nr 144
Los: LOT-0145
Titel: Część nr 145
Beschreibung: Immunoglobulina ludzka 1g, roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 145
Los: LOT-0146
Titel: Część nr 146
Beschreibung: Metalyse proszek
Interne Kennung: Pakiet nr 146
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33600000 Pharmaceutical products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Część nr 1
Description: Abemacyclib tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 1
Lot: LOT-0002
Title: Część nr 2
Description: Alpelisibum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 2
Lot: LOT-0003
Title: Część nr 3
Internal identifier: Pakiet nr 3
Lot: LOT-0004
Title: Część nr 4
Internal identifier: Pakiet nr 4
Lot: LOT-0005
Title: Część nr 5
Description: Brigatinibum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 5
Lot: LOT-0006
Title: Część nr 6
Description: Capivasertibum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 6
Lot: LOT-0007
Title: Część nr 7
Internal identifier: Pakiet nr 7
Lot: LOT-0008
Title: Część nr 8
Description: Crizotinibum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 8
Lot: LOT-0009
Title: Część nr 9
Description: Durwalumab koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 9
Lot: LOT-0010
Title: Część nr 10
Description: Fruquintinibum kaps.
Internal identifier: Pakiet nr 10
Lot: LOT-0011
Title: Część nr 11
Description: Ipilimumabum koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 11
Lot: LOT-0012
Title: Część nr 12
Internal identifier: Pakiet nr 12
Lot: LOT-0013
Title: Część nr 13
Description: Nintedanibum kaps.
Internal identifier: Pakiet nr 13
Lot: LOT-0014
Title: Część nr 14
Description: Niraparibum kaps.
Internal identifier: Pakiet nr 14
Lot: LOT-0015
Title: Część nr 15
Description: Nivolumabum koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 15
Lot: LOT-0016
Title: Część nr 16
Description: Olaparibum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 16
Lot: LOT-0017
Title: Część nr 17
Description: Osimertinibum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 17
Lot: LOT-0018
Title: Część nr 18
Description: Palbociclibum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 18
Lot: LOT-0019
Title: Część nr 19
Internal identifier: Pakiet nr 19
Lot: LOT-0020
Title: Część nr 20
Internal identifier: Pakiet nr 20
Lot: LOT-0021
Title: Część nr 21
Description: Ribociclibum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 21
Lot: LOT-0022
Title: Część nr 22
Description: Ripretinibum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 22
Lot: LOT-0023
Title: Część nr 23
Description: Rucaparibum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 23
Lot: LOT-0024
Title: Część nr 24
Internal identifier: Pakiet nr 24
Lot: LOT-0025
Title: Część nr 25
Description: Serplulimabum
Internal identifier: Pakiet nr 25
Lot: LOT-0026
Title: Część nr 26
Description: Sotorasibum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 26
Lot: LOT-0027
Title: Część nr 27
Description: Talazoparibum kaps.
Internal identifier: Pakiet nr 27
Lot: LOT-0028
Title: Część nr 28
Internal identifier: Pakiet nr 28
Lot: LOT-0029
Title: Część nr 29
Internal identifier: Pakiet nr 29
Lot: LOT-0030
Title: Część nr 30
Internal identifier: Pakiet nr 30
Lot: LOT-0031
Title: Część nr 31
Internal identifier: Pakiet nr 31
Lot: LOT-0032
Title: Część nr 32
Internal identifier: Pakiet nr 32
Lot: LOT-0033
Title: Część nr 33
Description: Trifluridinum+ Tipiracilum
Internal identifier: Pakiet nr 33
Lot: LOT-0034
Title: Część nr 34
Description: Tucatinibum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 34
Lot: LOT-0035
Title: Część nr 35
Description: Abirateroni acetas tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 35
Lot: LOT-0036
Title: Część nr 36
Internal identifier: Pakiet nr 36
Lot: LOT-0037
Title: Część nr 37
Description: Acidum zoledronicum
Internal identifier: Pakiet nr 37
Lot: LOT-0038
Title: Część nr 38
Description: Aflibercept koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 38
Lot: LOT-0039
Title: Część nr 39
Description: Anagrelidum
Internal identifier: Pakiet nr 39
Lot: LOT-0040
Title: Część nr 40
Internal identifier: Pakiet nr 40
Lot: LOT-0041
Title: Część nr 41
Description: Bevacizumabum koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 41
Lot: LOT-0042
Title: Część nr 42
Description: Bleomycini sulphas
Internal identifier: Pakiet nr 42
Lot: LOT-0043
Title: Część nr 43
Description: Bortezomibum 3,5 mg
Internal identifier: Pakiet nr 43
Lot: LOT-0044
Title: Część nr 44
Internal identifier: Pakiet nr 44
Lot: LOT-0045
Title: Część nr 45
Internal identifier: Pakiet nr 45
Lot: LOT-0046
Title: Część nr 46
Description: Capecitabinum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 46
Lot: LOT-0047
Title: Część nr 47
Description: Carboplatinum koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 47
Lot: LOT-0048
Title: Część nr 48
Description: Cetuximabum roztwór
Internal identifier: Pakiet nr 48
Lot: LOT-0049
Title: Część nr 49
Description: Chlorambucilum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 49
Lot: LOT-0050
Title: Część nr 50
Description: Cisplatinum koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 50
Lot: LOT-0051
Title: Część nr 51
Description: Cladribinum roztwór
Internal identifier: Pakiet nr 51
Lot: LOT-0052
Title: Część nr 52
Internal identifier: Pakiet nr 52
Lot: LOT-0053
Title: Część nr 53
Internal identifier: Pakiet nr 53
Lot: LOT-0054
Title: Część nr 54
Description: Dacarbazinum proszek
Internal identifier: Pakiet nr 54
Lot: LOT-0055
Title: Część nr 55
Description: Darbepoetinum alfa roztwór
Internal identifier: Pakiet nr 55
Lot: LOT-0056
Title: Część nr 56
Internal identifier: Pakiet nr 56
Lot: LOT-0057
Title: Część nr 57
Internal identifier: Pakiet nr 57
Lot: LOT-0058
Title: Część nr 58
Internal identifier: Pakiet nr 58
Lot: LOT-0059
Title: Część nr 59
Description: Docetaxelum koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 59
Lot: LOT-0060
Title: Część nr 60
Internal identifier: Pakiet nr 60
Lot: LOT-0061
Title: Część nr 61
Internal identifier: Pakiet nr 61
Lot: LOT-0062
Title: Część nr 62
Internal identifier: Pakiet nr 62
Lot: LOT-0063
Title: Część nr 63
Internal identifier: Pakiet nr 63
Lot: LOT-0064
Title: Część nr 64
Description: Etoposidum, koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 64
Lot: LOT-0065
Title: Część nr 65
Description: Fluorouracilum roztwór
Internal identifier: Pakiet nr 65
Lot: LOT-0066
Title: Część nr 66
Internal identifier: Pakiet nr 66
Lot: LOT-0067
Title: Część nr 67
Description: Fulvestrantum roztwór
Internal identifier: Pakiet nr 67
Lot: LOT-0068
Title: Część nr 68
Description: Gefitynibum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 68
Lot: LOT-0069
Title: Część nr 69
Description: Gemcitabinum koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 69
Lot: LOT-0070
Title: Część nr 70
Description: Ifosfamidum proszek
Internal identifier: Pakiet nr 70
Lot: LOT-0071
Title: Część nr 71
Description: Imatynibum
Internal identifier: Pakiet nr 71
Lot: LOT-0072
Title: Część nr 72
Description: Irinotecanum koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 72
Lot: LOT-0073
Title: Część nr 73
Description: Lapatynibum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 73
Lot: LOT-0074
Title: Część nr 74
Description: Lenalidomidum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 74
Lot: LOT-0075
Title: Część nr 75
Internal identifier: Pakiet nr 75
Lot: LOT-0076
Title: Część nr 76
Internal identifier: Pakiet nr 76
Lot: LOT-0077
Title: Część nr 77
Description: Mitomycin 20 mg/ proszek
Internal identifier: Pakiet nr 77
Lot: LOT-0078
Title: Część nr 78
Internal identifier: Pakiet nr 78
Lot: LOT-0079
Title: Część nr 79
Description: Oxaliplatinum koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 79
Lot: LOT-0080
Title: Część nr 80
Description: Paclitaxelum koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 80
Lot: LOT-0081
Title: Część nr 81
Internal identifier: Pakiet nr 81
Lot: LOT-0082
Title: Część nr 82
Description: Panitumumab koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 82
Lot: LOT-0083
Title: Część nr 83
Description: Pegfilgrastimum roztwór
Internal identifier: Pakiet nr 83
Lot: LOT-0084
Title: Część nr 84
Description: Pemetreksedum koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 84
Lot: LOT-0085
Title: Część nr 85
Description: Regorafenib tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 85
Lot: LOT-0086
Title: Część nr 86
Internal identifier: Pakiet nr 86
Lot: LOT-0087
Title: Część nr 87
Description: Rituximabum koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 87
Lot: LOT-0088
Title: Część nr 88
Description: Sorafenibum
Internal identifier: Pakiet nr 88
Lot: LOT-0089
Title: Część nr 89
Description: Sunitinibum kaps.
Internal identifier: Pakiet nr 89
Lot: LOT-0090
Title: Część nr 90
Description: Temozolomidum kaps.
Internal identifier: Pakiet nr 90
Lot: LOT-0091
Title: Część nr 91
Description: Thalidomide tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 91
Lot: LOT-0092
Title: Część nr 92
Description: Topotecanum koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 92
Lot: LOT-0093
Title: Część nr 93
Description: Topotecanum kaps.
Internal identifier: Pakiet nr 93
Lot: LOT-0094
Title: Część nr 94
Description: Trabectedinum proszek
Internal identifier: Pakiet nr 94
Lot: LOT-0095
Title: Część nr 95
Description: Trastuzumabum proszek
Internal identifier: Pakiet nr 95
Lot: LOT-0096
Title: Część nr 96
Description: Vinblastinum inj.
Internal identifier: Pakiet nr 96
Lot: LOT-0097
Title: Część nr 97
Description: Vincristini sulfas roztwór
Internal identifier: Pakiet nr 97
Lot: LOT-0098
Title: Część nr 98
Description: Vinorelbinum koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 98
Lot: LOT-0099
Title: Część nr 99
Description: Vinorelbinum kaps.
Internal identifier: Pakiet nr 99
Lot: LOT-0100
Title: Część nr 100
Description: Adagrasibum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 100
Lot: LOT-0101
Title: Część nr 101
Description: Binimetinib tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 101
Lot: LOT-0102
Title: Część nr 102
Description: Encorafenibum kaps.
Internal identifier: Pakiet nr 102
Lot: LOT-0103
Title: Część nr 103
Description: Tremelimumabum koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 103
Lot: LOT-0104
Title: Część nr 104
Description: Entecavirum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 104
Lot: LOT-0105
Title: Część nr 105
Internal identifier: Pakiet nr 105
Lot: LOT-0106
Title: Część nr 106
Description: Lamivudinum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 106
Lot: LOT-0107
Title: Część nr 107
Internal identifier: Pakiet nr 107
Lot: LOT-0108
Title: Część nr 108
Internal identifier: Pakiet nr 108
Lot: LOT-0109
Title: Część nr 109
Internal identifier: Pakiet nr 109
Lot: LOT-0110
Title: Część nr 110
Description: Ofatumumabum
Internal identifier: Pakiet nr 110
Lot: LOT-0111
Title: Część nr 111
Description: Ozanimodum kaps.
Internal identifier: Pakiet nr 111
Lot: LOT-0112
Title: Część nr 112
Description: Ponesimodum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 112
Lot: LOT-0113
Title: Część nr 113
Description: Cladribinum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 113
Lot: LOT-0114
Title: Część nr 114
Description: Natalizumabum koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 114
Lot: LOT-0115
Title: Część nr 115
Internal identifier: Pakiet nr 115
Lot: LOT-0116
Title: Część nr 116
Internal identifier: Pakiet nr 116
Lot: LOT-0117
Title: Część nr 117
Internal identifier: Pakiet nr 117
Lot: LOT-0118
Title: Część nr 118
Internal identifier: Pakiet nr 118
Lot: LOT-0119
Title: Część nr 119
Internal identifier: Pakiet nr 119
Lot: LOT-0120
Title: Część nr 120
Description: Dimethylis fumaras kaps.
Internal identifier: Pakiet nr 120
Lot: LOT-0121
Title: Część nr 121
Description: Glatiramer acetate roztwór
Internal identifier: Pakiet nr 121
Lot: LOT-0122
Title: Część nr 122
Description: Ublituximabum koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 122
Lot: LOT-0123
Title: Część nr 123
Description: Upadacitinibum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 123
Lot: LOT-0124
Title: Część nr 124
Description: Satralizumabum roztwór
Internal identifier: Pakiet nr 124
Lot: LOT-0125
Title: Część nr 125
Description: Dupilumabum roztwór
Internal identifier: Pakiet nr 125
Lot: LOT-0126
Title: Część nr 126
Description: Adalimumabum 40 mg
Internal identifier: Pakiet nr 126
Lot: LOT-0127
Title: Część nr 127
Description: Bimekizumabum roztwór
Internal identifier: Pakiet nr 127
Lot: LOT-0128
Title: Część nr 128
Description: Filgotinibum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 128
Lot: LOT-0129
Title: Część nr 129
Internal identifier: Pakiet nr 129
Lot: LOT-0130
Title: Część nr 130
Description: Tocilizumabum koncentrat
Internal identifier: Pakiet nr 130
Lot: LOT-0131
Title: Część nr 131
Description: Golimumabum roztwór
Internal identifier: Pakiet nr 131
Lot: LOT-0132
Title: Część nr 132
Description: Ixekizumabum roztwór
Internal identifier: Pakiet nr 132
Lot: LOT-0133
Title: Część nr 133
Description: Sekukinumabum roztwór
Internal identifier: Pakiet nr 133
Lot: LOT-0134
Title: Część nr 134
Internal identifier: Pakiet nr 134
Lot: LOT-0135
Title: Część nr 135
Description: Cinacalcet tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 135
Lot: LOT-0136
Title: Część nr 136
Internal identifier: Pakiet nr 136
Lot: LOT-0137
Title: Część nr 137
Internal identifier: Pakiet nr 137
Lot: LOT-0138
Title: Część nr 138
Internal identifier: Pakiet nr 138
Lot: LOT-0139
Title: Część nr 139
Internal identifier: Pakiet nr 139
Lot: LOT-0140
Title: Część nr 140
Description: Epoetinum Alfa a 1000j
Internal identifier: Pakiet nr 140
Lot: LOT-0141
Title: Część nr 141
Description: Nintedanibum
Internal identifier: Pakiet nr 141
Lot: LOT-0142
Title: Część nr 142
Description: Roxadustatum tabl.
Internal identifier: Pakiet nr 142
Lot: LOT-0143
Title: Część nr 143
Description: Darbepoetyna α
Internal identifier: Pakiet nr 143
Lot: LOT-0144
Title: Część nr 144
Internal identifier: Pakiet nr 144
Lot: LOT-0145
Title: Część nr 145
Internal identifier: Pakiet nr 145
Lot: LOT-0146
Title: Część nr 146
Description: Metalyse proszek
Internal identifier: Pakiet nr 146