643742-2026 - Ergebnis
Schweiz – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Vision
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vision
Beschreibung: Le marché faisant l’objet de l'appel d'offres a pour objet la fourniture, l’intégration la formation, le support et la maintenance d’une solution de suivi des flux des usagers dans le terminal 1. Il s'agit de fournir une solution (matériels et logiciels) permettant la mesure des temps d’attente, le temps de traitement, ainsi que le comptage des usagers dans l’aérogare principale.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Curb to gate
Beschreibung: Le marché du lot 2 concerne le suivi des flux des usagers sur tout le Terminal 1.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir conditions dans dossier d'appel d'offres.