643755-2026 - Ergebnis
Österreich – Einbau von Toren – Erneuerung Müllbunker-Tore, Arbeitspaket „WP-110“ // Refurbishment of waste bunker gates, package “WP-110”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung Müllbunker-Tore, Arbeitspaket „WP-110“ // Refurbishment of waste bunker gates, package “WP-110”
Beschreibung: Siehe Bewerbungsunterlagen. See application documents.
Interne Kennung: 4200417669
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
5. Los
Los: LOT-4213
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrages für die Planung, Fertigung, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von drei (3) automatisierten Müllbunker-Toren inklusive zugehöriger Antriebe, Unterstützkonstruktionen, sowie anderen erforderlicher interner und externer elektrischer und mechanischer Komponenten (Arbeitspaket „WP-110“) für das Werk WE-SH für die WIEN ENERGIE GmbH, im Rahmen des Projektes SDRO.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.