See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sistema di ultra alto vuoto per l'ingegnerizzazione di materiali 2D impiegati nella realizzazione di dispositivi superconduttivi- CUP E63C24001530006- con codice CUI F00876220633202500027
Beschreibung: Sistema di ultra alto vuoto per l'ingegnerizzazione di materiali 2D impiegati nella realizzazione di dispositivi superconduttivi- CUP E63C24001530006- con codice CUI F00876220633202500027
Interne Kennung: LOTTO UNICO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Menge: 1 Stück