See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Paket 3: Ausrüstung von 6 Standorten mit EMA (Honeywell) und ISS (DB KT) Los 1-Los 6
Beschreibung: Paket 3: Ausrüstung von 6 Standorten mit EMA (Honeywell) und ISS (DB KT) entsprechend den KRITIS-Vorgaben Los 1: Duisburg Hbf Los 2: Duisburg Wedau Los 3: Emmerich Los 4: Mühldorf Los 5: Petershausen Los 6: Dorfen
Interne Kennung: 24FEI76166
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625300 Einbruchmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Duisburg Hbf
Beschreibung: Los 1: Duisburg Hbf
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Duisburg Wedau
Beschreibung: Los 2: Duisburg Wedau
Los: LOT-0003
Titel: Los 3: Emmerich
Beschreibung: Los 3: Emmerich
Los: LOT-0004
Titel: Los 4: Mühldorf
Beschreibung: Los 4: Mühldorf
Los: LOT-0005
Titel: Los 5: Petershausen
Beschreibung: Los 5: Petershausen
Los: LOT-0006
Titel: Los 6: Dorfen
Beschreibung: Los 6: Dorfen