643781-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Große Kreisstadt Glauchau, Grundhafter Ausbau der Auestraße, Planung Verkehrsanlagen HOAI § 47
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroße Kreisstadt Glauchau, Grundhafter Ausbau der Auestraße, Planung Verkehrsanlagen HOAI § 47
BeschreibungGroße Kreisstadt Glauchau, Grundhafter Ausbau der Auestraße, Planung Verkehrsanlagen HOAI § 47
Interne KennungGLAUCHAU-AUESTRASSE
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrundhafter Ausbau der Auestraße von Kreisverkehr Meeraner Straße bis Lindenstraße in Abschnitten
BeschreibungGroße Kreisstadt Glauchau, Grundhafter Ausbau der Auestraße, Planung Verkehrsanlagen HOAI § 47 i.V.m. Anlage 13, Lph. 1-9
Interne KennungLOT-0001