2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de remplacement et restauration des menuiseries extérieures des façades nord et ouest du tribunal administratif de Nantes - lot 1
Beschreibung: Travaux de remplacement et restauration des menuiseries extérieures des façades nord et ouest du tribunal administratif de Nantes - lot 1
Interne Kennung: 2025-003-DAI-EG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de remplacement et restauration des menuiseries extérieures des façades Nord et Ouest du Tribunal administratif de Nantes - lot 1
Beschreibung: Travaux de remplacement et restauration des menuiseries extérieures des façades Nord et Ouest du Tribunal administratif de Nantes - lot 1
Interne Kennung: 2025-003-DAI-EG LOT1