64380-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – TU BAF, KegelBauNeubau, Hallenkompl. 2.BA, 2. TBM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTU BAF, KegelBauNeubau, Hallenkompl. 2.BA, 2. TBM
BeschreibungElektroinstallation
Interne Kennung25M30173
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000