643800-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten – ENTRETIEN DU RESEAU D'EAUX PLUVIALES DU POP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelENTRETIEN DU RESEAU D'EAUX PLUVIALES DU POP
BeschreibungENTRETIEN DU RESEAU D'EAUX PLUVIALES DU POP
Interne KennungPPP28H-72/5169/25-092P
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung25-092P_1