See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kelionių ir renginių organizavimo paslaugos
Beschreibung: Kelionių agentūrų, kelionių operatorių ir pagalbinės turizmo paslaugos (transporto, apgyvendinimo ir kt.)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kelionių užsienyje organizavimo paslaugos
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Kelionių ir renginių Lietuvoje organizavimo paslaugos
Interne Kennung: 2