643801-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Auslieferung von Mahlzeiten – Mahlzeitentransport für die schulergänzende Betreuung der Stadt Dietikon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMahlzeitentransport für die schulergänzende Betreuung der Stadt Dietikon
BeschreibungEs wird ein Dienstleister gesucht für den Transport und die Auslieferung von heissen und kalten Mahlzeiten in Transportkisten an verschiedene Betreuungseinrichtungen für Schüler:innen sowie der Rückführung des Leerguts in die Schulküche Dietikon.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten