See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 110 kV skyrikliai
Beschreibung: 110 kV skyrikliai (Konkretus pirkimas pagal DPS)
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0