643806-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Landkreis Nordhausen - Staatliche Grundschule Ilfeld - Los 05 Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landkreis Nordhausen - Staatliche Grundschule Ilfeld - Los 05 Innentüren
Beschreibung: Los 05 Innentüren
Interne Kennung: 43-1/25EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: • Holzwerkstofftüren mit Holzstockzarge in unterschiedlichen Aufteilungen: 20 Stück • Holzwerkstofftüren mit Stahlumfassungszarge: 11 Stück • Innenfenster, rund, mit Holzrahmen: 1 Stück • Mobile Trennwand, 2 Stück
Interne Kennung: LOT-0000