See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une scie à panneaux
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, le montage, l'installation, la mise en service et la formation à l'utilisation d'une scie à panneaux destinée aux formations professionnelles du lycée Schuman Perret au Havre conformément aux prescriptions des CCTP. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-FCS-DLN-0163
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1715543
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-FCS-DLN-0163
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42642100 Machines-outils pour le travail du bois
Nomenclature complémentaire (cpv): 39162100 Matériel pédagogique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1715543