643830-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Drucker und Plotter – KUVB München: Anmietung von digitalen, netzwerkfähigen Kopier- und Drucksystemen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKUVB München: Anmietung von digitalen, netzwerkfähigen Kopier- und Drucksystemen
BeschreibungDie Kommunale Unfallversicherung Bayern (KUVB), Bayerische Landesunfallkasse (Bayer. LUK) plant für seine Einrichtungen die Anmietung von digitalen, netzwerkfähigen Kopier- und Drucksystemen als Nachbeschaffung für die auslaufenden Leasing- und Serviceverträge. Ziel ist die Anmietung von Druck- und Kopiersystemen samt Klick-Preis gemäß den nachfolgenden Anforderungen der einzelnen Geräte - Leistungsklassen für eine Laufzeit von max. 60 Monaten für die Einrichtungen des Auftraggebers sowie eine Option auf Verlängerung für ein weiteres Jahr.
Interne KennungMaBu-2025-0412
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000