643831-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – ACCORD-CADRE PRESTATIONS DE MAITRISE D'OeUVRE DE CONCEPTION ET D'EXECUTION DE TRAVAUX POUR LES OPERATIONS DE L'ICO DE L'OUEST
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE PRESTATIONS DE MAITRISE D'OeUVRE DE CONCEPTION ET D'EXECUTION DE TRAVAUX POUR LES OPERATIONS DE L'ICO DE L'OUEST
BeschreibungPRESTATIONS DE MAITRISE D'OEUVRE DE CONCEPTION ET D'EXECUTION DE TRAVAUX POUR LES OPERATIONS DE L'ICO DE L'OUEST ANGERS - SAINT HERBLAIN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelBd Professeur Jacques Monod,
BeschreibungPRESTATIONS DE MAITRISE D'OeUVRE DE CONCEPTION ET D'EXECUTION DE TRAVAUX POUR LES OPERATIONS DE L'ICO DE L'OUEST
Interne Kennung2025-09-02_ICO
643831-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Bd Professeur Jacques Monod,
Identifiant interne: 2025-09-02_ICO