643839-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung – PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA SPECIALISTICA PER L'AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE PERSONALE DEGLI ALUNNI/E CON DISABILITA' RESIDENTI NEL COMUNE DELLA SPEZIA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA SPECIALISTICA PER L'AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE PERSONALE DEGLI ALUNNI/E CON DISABILITA' RESIDENTI NEL COMUNE DELLA SPEZIA
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA SPECIALISTICA PER L'AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE PERSONALE DEGLI ALUNNI/E CON DISABILITA' RESIDENTI NEL COMUNE DELLA SPEZIA
Vorherige Bekanntmachung: 312626-2026
Interne Kennung: 3543
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: RINNOVO, PROROGA TECNICA, QUINTO D'OBBLIGO E SERVIZI ANALOGHI