643848-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 und eines Tanklöschfahrzeuges TLF2000
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 und eines Tanklöschfahrzeuges TLF2000
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 und eines Tanklöschfahrzeuges TLF2000 nach DIN 14530-11 und -18
Interne KennungLF 20 / TLF 2000 Schriesheim
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell und Aufbau LF 20
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells und eines Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Fahrgestell und Aufbau TLF 2000
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells und eines Aufbaus für ein Tanklöschfahrzeug TLF 2000
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Beladung LF 20 und TLF 2000
BeschreibungLieferung je einer Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 und ein Tanklöschfahrzeug TLF 2000
Interne Kennung0003
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung