643854-2026 - Ergebnis
Spanien – Versicherungen – Pólizas obligatorias de accidentes en actividades físico-deportivas en medio natural de FGC y los empresas del Grupo FGC (Ref:PO40/26)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pólizas obligatorias de accidentes en actividades físico-deportivas en medio natural de FGC y los empresas del Grupo FGC (Ref:PO40/26)
Beschreibung: Pólizas obligatorias de accidentes en actividades físico-deportivas en medio natural de FGC y los empresas del Grupo FGC (Ref:PO40/26)
Vorherige Bekanntmachung: 258381-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accidents en activitats de bicicleta
Beschreibung: Póliza de seguro de Accidentes en actividades físico-deportivas en el medio natural de las actividades de bicicleta de montaña.
Los: LOT-0002
Titel: Accidents en activitats de no bicicleta
Beschreibung: Póliza de seguro de Accidentes en actividades físico-deportivas en el medio natural del resto de actividades.