2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels d'encadrement (baguettes, cartons et petites fournitures)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de matériel d'encadrement (baguettes, cartons et petites fournitures).
Interne Kennung: 2025-251500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Eu égard à la valeur estimée hors taxe du besoin, la présente consultation est passée selon une procédure formalisée, conformément aux articles R.2124-2 et R.2161-2 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0004
Beschreibung: Fourniture de matériels d'encadrement (baguettes, cartons et petites fournitures)
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298200 Bilderrahmen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée de 12 mois ferme, reconductible trois fois douze mois