See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de génie écologique et fourniture de matériels en faveur de la biodiversité sur le territoire du Parc naturel régional des Caps et Marais d’Opale
Beschreibung: Cette consultation s’insère dans le cadre de prestations de restauration et de gestion des milieux naturels sur le territoire du Parc naturel régional des Caps et Marais d’Opale.
Interne Kennung: 2025-11-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928220 Zaunteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassements et évacuation - Secteur Audomarois
Beschreibung: 1. Travaux de terrassements
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Terrassements et évacuation - Secteur Boulonnais
Beschreibung: Terrassement
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Terrassements et évacuation - Secteur Calaisis
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Opérations sur la végétation et aménagements – Secteur Audomarois
Beschreibung: Opération sur la végétation et aménagement
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Opérations sur la végétation et aménagements – Secteur Boulonnais
Beschreibung: Opération sur la végétation et aménagements
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Opérations sur la végétation et aménagements – Secteur Calaisis
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Débroussaillage lot mécanisé
Beschreibung: Débroussaillage lot mécanisé
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fabrication et pose de barrière et chicane portillon
Beschreibung: Fabrication et pose de barrière et chicane portillon
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fournitures de clôtures
Beschreibung: Fournitures de clôtures
Interne Kennung: 9
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928220 Zaunteile