2. Verfahren
Verfahren
Titel: acquisition de piles, d'accumulateurs, de batteries et accessoires pour le SDIS de Saône-et-Loire
Beschreibung: acquisition de piles, d'accumulateurs, de batteries et accessoires pour le SDIS de Saône-et-Loire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31440000 Batterien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Batteries des véhicules légers, utilitaires, poids lourds et engins spécifiques
Beschreibung: Batteries des véhicules légers, utilitaires, poids lourds et engins spécifiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Piles, accumulateurs et batteries
Beschreibung: Piles, accumulateurs et batteries
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Batteries des systèmes d'information et communication
Beschreibung: Batteries des systèmes d'information et communication
Interne Kennung: 3