643890-2026 - Ergebnis
Estland – Labormöbel – Loodusmaja laborite sisustus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Loodusmaja laborite sisustus
Beschreibung: Laborimööbli, laborite sisseseade ja tehnika hankimine Loodusmaja hoonekompleksi. / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 309576-0000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Avatud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39181000 Labortische, 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände, 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen
5. Los
Los: LOT-0000