643898-2026 - Ergebnis
Österreich – Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung – Rahmenvereinbarung für die Lieferung und Montage von Großraumreinigungs- und Desinfektionsgeräten II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für die Lieferung und Montage von Großraumreinigungs- und Desinfektionsgeräten II
Beschreibung: Ziel und Gegenstand des Beschaffungsvorhabens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einer:einem Rahmenvereinbarungspartner:in über die Lieferung von Großraumreinigungs- und Desinfektionsgeräten für die von der AG in der Steiermark betriebenen Krankenanstalten und dieErbringung der zugehörigen Dienstleistungen und baulichen Maßnahmen für die Montage (inklusive Demontage bestehender Geräte), Inbetriebnahme und den einwandfreien Betrieb der Geräte sowie deren Wartung gemäß Kapitel C - Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: FTB-T03/GRA/316026/93-410/2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001