2. Verfahren
Verfahren
Titel: Informacijos sklaida
Beschreibung: Lietuvos bankas numato įsigyti Informacijos sklaidos paslaugas. Reikalavimai pirkimo objektui nustatyti specialiųjų pirkimo sąlygų 2 priede ,,Techninė specifikacija‘‘.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0