643904-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel – DOBAVA VODOVODNEGA MATERIALA - BAJONETNI FAZONSKI KOSI IN OPREMA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOBAVA VODOVODNEGA MATERIALA - BAJONETNI FAZONSKI KOSI IN OPREMA
Beschreibung: DOBAVA VODOVODNEGA MATERIALA - BAJONETNI FAZONSKI KOSI IN OPREMA
Interne Kennung: JN-79647
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: SUKCESIVNA DOBAVA VODOVODNEGA MATERIALA - BAJONETNI FAZONSKI KOSI IN OPREMA
Interne Kennung: 555144
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: JN-79647
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44160000 Pipeline, piping, pipes, casing, tubing and related items
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 555144