643912-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Servicio de mantenimiento integral del Edificio Administrativo De Servicios Múltiples, sito en la Plaza del Milenio nº 1 de Valladolid
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento integral del Edificio Administrativo De Servicios Múltiples, sito en la Plaza del Milenio nº 1 de Valladolid
Beschreibung: Contratación del servicio de mantenimiento integral del Edificio Administrativo De Servicios Múltiples (en adelante EASM), sito en la Plaza del Milenio nº 1 de Valladolid, por un periodo de 24 meses
Interne Kennung: 26VPN2OM0060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000