643920-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Informationssysteme – LIEFERUNG, EINFÜHRUNG UND PRODUKTIVE INBETRIEBNAHME EINES RADIOLOGIEINFORMATIONSSYSTEMS (RIS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIEFERUNG, EINFÜHRUNG UND PRODUKTIVE INBETRIEBNAHME EINES RADIOLOGIEINFORMATIONSSYSTEMS (RIS)
Beschreibung: Ausschreibung zur Lieferung, Einführung und produktiven Inbetriebnahme eines RIS in der Klinikum Ingolstadt GmbH
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48814000 Medizinische Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gesamtvergabe
Beschreibung: Lieferung, Einführung, produktive Inbetriebnahme, Schulung und Wartung eines Radiologieinformationssystems (RIS)
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen