643923-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur- und Wartungsdienste – Servicio de conservación y mantenimiento de activos de ATL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de conservación y mantenimiento de activos de ATL
Beschreibung: Servicio de conservación y mantenimiento proactivo de los activos de ATL, incluyendo la realización de los siguientes trabajos: -Trabajos de conservación de activos de ATL sobre instalaciones no industriales, conservación de cubiertes e impermeabilizaciones, conservación de caminos, viales y accesos gestionados por ATL y conservación del estado de pintura de los activos de ATL susceptibles de necesitarlo. -Actuaciones de mantenimiento proactio planificado. -Actuaciones de mantenimiento proactivo no planificado.
Vorherige Bekanntmachung: 531181-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Treballs de conservació dels actius d'ATL
Beschreibung: Trabajos de conservació de los activos de ATL
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Treballs de manteniment proactiu
Beschreibung: Trabajos de mantenimiento proactivo